регистрация в Благодарном

Временная регистрация в Благодарном

Согласно закону в России регистрация по месту пребывания оформляется в УФМС. Наша фирма оказывает содействие в оформлении временной регистрации в Благодарном для граждан России и иностранных граждан. Выбирая нас, вы сможете максимально быстро получить официальную прописку с гарантией на весь период!

Важно. Наша организация не делает поддельных регистраций задней датой. Текущая цена официальной регистрации в Благодарном определяется количеством свободных квартир, текущими расходами, а так же периодом прописки.

Услуга получения регистрации в Благодарном на сегодняшний день важна, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность подобрать подходящую работу, отправить своего ребенка в удобно расположенную школу или садик, взять кредит или оформить машину в ГИБДД. Так же прописка может понадобится вам для получения заграничного паспорта, получения полиса ОМС или же сдачи на права. Иначе говоря, получение временной регистрации в Благодарном поможет вам пользоваться своими гражданскими правами и стать более уверенным в завтрашнем дне.

Срок приобретения легальной регистрации в нашем центре, составляет один-два дня. Все вопросы по заполнению и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не понадобится искать жилплощадь. Мы обязательно сможем подобрать вам несколько подходящих мест для вас. Не нужно ждать в паспортном столе! Весь процесс оформления регистрации в Благодарном с момента заключения договора и до получения вами формы 3 проводится под контролем наших специалистов, мы заботимся о вас — вы платите только за результат!

Важно знать о прописке

Получить временную регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно собственник данной площади. Форма 3 у нас делается только по тем квартирам , с хозяевами которых у нас заключены договора о партнерстве. Мы не беремся делать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных местах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вам все понравится. Мы не сможем прописать вас там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим конкретный район города, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подобрать вам подходящий вариант.

Наша организация может предложить вам постоянную или временную регистрацию в Благодарном . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам целесообразно отправить детей в школу или дет. сад в другом месте, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При временном учете вам выдается бланк с красной печатью ОМВД с определенным периодом регистрации. Как правило такую форму можно сделать на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С формой 3 вы без труда можете пристроить ребенка в учебное заведение, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Дополнительным плюсом в сторону такой регистрации является то, что срок ее получения составляет 1-3 рабочих дня и при этом она обойдется вам не дорого. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп делается в паспорт. Стоимость минимум от 40 тысяч рублей и более. Срок обработки документов составит около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при приеме на работу на гос службу. В том случае, если вы хотите сэкономить, неотложной необходимости в постоянной прописке в настоящий момент нет, может заместить регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее своевременно продлевать.

В соответствии с законом РФ, россияне и иностранцы, а так же люди не имеющие гражданства, временно переехавшие или постоянно проживающие на территории РФ, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное требование обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена ответственность в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Сумма наказания отличается в каждом отдельном случае:

• для физических лиц не имеющих регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для юридических лиц, сдающих жилье людям, живущим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Благодарном

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram: document_legalno
  • Голосовой звонок менеджеру: 7-499-490-58-48
  • Напишите нам сообщение на E-mail [email protected]

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Благодарном

Акция: новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Заказать услугу в Благодарном

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности