зарегистрироваться для школы в Благодарном

Временная регистрация для школы в Благодарном

Наверное каждый родитель пытается отдать своих детей в приличную школу или гимназию с высоким уровнем подготовки учителей и предоставляющую качественное образование. А как же тогда временная регистрация сможет помочь вам в этом?

В соответствии с действующим законодательством и нормативными актами местных органов власти, устройство детей в образовательное учреждение возможно только в том случае, если ребенок зарегистрирован на определенной к школе территории. По остаточному принципу, если в классах будут не занятые места, принимаются другие кандидаты учиться в данном месте. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не оказался "за бортом", вы обязаны занять активную позицию и сделать временную регистрацию в Благодарном для поступления в школу. В соответствии с гражданским и семейным законодательством, местом регистрации детей до достижения ими 14-летнего возраста, признается адрес жительства их родителей. В том случае, если родители зарегистрированы в по разным адресам, то ребенок может быть прописан только по месту регистрации одного из них.

Наша компания предлагает весь спектр услуг по оформлению временной прописки для школы в разных районах в Благодарном. Так как ребенок до достижения им 14 лет не может быть прописан один, даже временно, то мы представляем выгодное решение - мы найдем адрес для временной регистрации родителя и ребенка по цене одного взрослого! Важное значение имеет и то, что для записи ваших детей в школу, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. Законодательство Не запрещает получать временную регистрацию, даже если вы имеете постоянную прописку в этом же районе. Этот факт значительно облегчает весь процесс устройства ребенка в нужную школу или гимназию. Официально временная регистрация и постоянная прописка, имеют одинаковый "вес" при записи детей в образовательное учреждение. С нами, вы сможете купить временную регистрацию в Благодарном для школы по цене только за одного - при регистрации, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Благодарном для детского садика

Даже в том случае, если необходимо пристроить ребенка в конкретный дет. садик? К вашему сведению все вышеизложенное, так же актуально и для детсадов. В такой ситуации нормы даже помягче. Для зачисления вашего ребенка в дошкольное учреждение, достаточно оформить регистрацию по месту пребывания в этом же районе, где расположен дет сад. Аналогично со "школьной регистрацией", ребенок должен оформлен с одним из родителей. Тогда, мы делаем временную регистрацию для ребенка и родителя по цене как за одного !

оформить временную регистрацию в Благодарном для школы

• Пишите нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более подробно о нашей работе вы можете прочесть на этой странице

Акция для вас цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Купить регистрацию в Благодарном

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время