Регистрация в Благодарном. Ответы на вопросы.

Регистрация в Благодарном. Ответы на вопросы.

Какой срок требуется на получение прописки?

Для получения регистрации по месту пребывания в Благодарном как правило требуется 1-2 рабочих дня. Иногда это может занимать немного дольше, из-за продолжительных выходных или праздничных дней. Для оформления постоянной прописки хватает 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Возможно ли зарегистрировать детей для школы без взрослых?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть оформлен как минимум с 1 из родителей. Если вам требуется получить регистрацию на детей для записи в образовательное учреждение или детсад, то мы сделаем это по цене как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован абсолютно бесплатно!

Я нашел объявление на столбе где предлагают прописку в три раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете найти множество объявлений на бесплатных досках объявлений, на столбах или в печатных изданиях, где предлагают сделать регистрацию за 800 - 2100 рублей на год. Мы предупреждаем, будьте осторожны - легитимная прописка не может стоить копейки! Подумайте сами, что помимо дохода владельца квартиры, существуют еще затраты на коммунальные платежи за квартиру и они возрастают с каждым зарегистрированным жильцом. Даже если установлены счетчики на свет, водоснабжение, газ итд, хозяину все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому временная регистрация не может стоить настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который внесены все паспортные прописанного гражданина, проставлен срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Возможны незначительные отличия в разных субьектах РФ. Далее образец свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Благодарном

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в РФ. На другой стороне бланка проставляется штамп органа ОМВД выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же подпись собственника квартиры (слева). Если регистрация оформляется в помещении хозяином которого является организация (отель, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать фирмы (поле по центру)

временная регистрация в Благодарном

Когда и как происходит расчет ?

После заключения договора с вами, мы делаем вам регистрацию без аванса. Когда собственник получает на руки готовые свидетельства, мы отсылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно договору на наш счет банковским переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разбивается на 2 равные части: до и после подачи всех документов на прописку в ОМВД.

Какие документы необходимы для прописки?

Реестр необходимых документов будет разным, это зависит от наличия гражданства, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники ОМВД могут запретить пребывать в России лицу, нарушавшему порядок регистрации, в течение 3 лет с момента выдворения.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, необходимы только для процедуры временной или постоянной прописки в ОМВД - это требование закона! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме владельца квартиры, где вы будете зарегистрированы. Если беспокоитесь по этому поводу, на всех высылаемых документах можете написать "только для регистрации" итп.

Могу ли я получить кредит по такой регистрации?

Да, при наличии у вас бланка временной регистрации, вы сможете воспользоваться кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. В этом временная регистрация никак не уменьшает ваши права. Размер займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения услуги свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Внимание низкая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать прописку в Благодарном

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время